Andros Restauration

Contacter les responsables clientèle

Les questions marquées d'un * sont requises.

Cliquez sur votre région pour afficher les coordonnées de votre conseiller culinaire.

Christophe Decuypere

Christophe Decuypere

06 27 58 65 64

christophe.decuypere@andros.fr

14, 27, 28, 50, 61, 76

Martin Cottard

Martin Cottard

06 75 43 46 83

martin.cottard@andros.fr

10, 21, 25, 39, 52, 58, 71, 89

Marielle Hours

Marielle Hours

07 77 70 59 50

marielle.hours@andros.fr

01, 2A, 2B, 38, 69, 73, 74

Bérangère Borgeais

Bérangère Borgeais

07 77 70 59 57

berangere.borgeais@andros.fr

03, 15, 19, 23, 42, 43, 46, 48, 63

Aline Dubois

Aline Dubois

06 21 42 01 79

aline.dubois@andros.fr

02, 08, 51, 59, 60, 62, 80

Cinthya Roussille

Cinthya Roussille

06 21 42 01 41

cinthya.roussille@andros.fr

54, 55, 57, 67, 68, 70, 88, 90

Nicolas Salgues

Nicolas Salgues

06 12 60 39 89

nicolas.salgues@andros.fr

09, 11, 12, 30, 34, 66, 81

Adrien Fontenier

Adrien Fontenier

06 34 28 54 49

adrien.fonteniermasson@andros.fr

16, 17, 24, 79, 85, 86, 87

Cyril Benoît

Cyril Benoît

06 21 41 05 26

cyril.benoit@andros.fr

31, 32, 33, 40, 47, 64, 65, 82

Damien Garnaud

Damien Garnaud

06 18 55 78 67

damien.garnaud@andros.fr

18, 36, 37, 41, 45, 49, 72

Steven Baloche

Steven Baloche

06 60 34 69 45

steven.baloche@andros.fr

22, 29, 35, 44, 53, 56

Pascal Galliot

Pascal Galliot

06 26 76 76 83

pascal.galliot@andros.fr

75, 78, 92, 95, Paris Ouest

Mélanie Marin

Mélanie Marin

07 77 70 59 47

melanie.marin@andros.fr

77, 91, 93, 94, Paris Est

Robert Tessier

Robert Teissier

06 27 58 65 65

robert.teissier@andros.fr

04, 05, 06, 07, 13, 26, 83, 84